5KASMC26AHM3/9A
Electro-Films (EFI) / Vishay
5KASMC26AHM3/9A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5KASMC26AHM3/9A
提供一年质保期
在线询价
型号 5KASMC26AHM3/9A
描述 TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):26V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:42.1V
电压 - 击穿(最小值):28.9V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 185°C (TJ)