5KASMC24AHM3/57
Vishay Precision Group
5KASMC24AHM3/57
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5KASMC24AHM3/57
提供一年质保期
在线询价
型号 5KASMC24AHM3/57
制造商 Vishay
描述 Diode TVS Single Uni-Directional 24V 5KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17597 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):24V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:38.9V
电压 - 击穿(最小值):26.7V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:5KASMC24AHM3/57GICT
工作温度:-65°C ~ 185°C (TJ)