4MA133333Z4AACTGI
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4MA133333Z4AACTGI
提供一年质保期
在线询价
型号 4MA133333Z4AACTGI
描述 OSC MEMS 133.333MHZ LVDS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:4MA
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
其他名称:IDT4MA133333Z4AACTGI
IDT4MA133333Z4AACTGI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:133.333MHz
详细说明:133.333MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):105mA (Typ)