4MA133333Z3BACTGI8
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4MA133333Z3BACTGI8
提供一年质保期
在线询价
型号 4MA133333Z3BACTGI8
描述 OSC MEMS 133.333MHZ LVPECL SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:4MA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
其他名称:IDT4MA133333Z3BACTGI8
IDT4MA133333Z3BACTGI8-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:133.333MHz
详细说明:133.333MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):100mA