4MA148352Z4AACTGI8
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4MA148352Z4AACTGI8
提供一年质保期
在线询价
型号 4MA148352Z4AACTGI8
描述 OSC MEMS 148.352MHZ LVDS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:4MA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
其他名称:IDT4MA148352Z4AACTGI8
IDT4MA148352Z4AACTGI8-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:148.352MHz
详细说明:148.352MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead