3KASMC24AHE3/9AT
Vishay Precision Group
3KASMC24AHE3/9AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3KASMC24AHE3/9AT
提供一年质保期
在线询价
型号 3KASMC24AHE3/9AT
制造商 Vishay
描述 Diode TVS Single Uni-Dir 24V 3KW 2-Pin SMC T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 52533 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:26.7V
电压 - 击穿(最小值):24V
系列:Automotive, AEC-Q101, PAR®
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:3000W (3kW)
功率峰值脉冲:77.1A
极化:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 185°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
描述:TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):38.9V