3KASMC22AHM3/57T
Electro-Films (EFI) / Vishay
3KASMC22AHM3/57T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3KASMC22AHM3/57T
提供一年质保期
在线询价
型号 3KASMC22AHM3/57T
描述 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):22V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:35.5V
电压 - 击穿(最小值):24.4V
系列:Automotive, AEC-Q101, PAR®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:3KASMC22AHM3/57TGICT
工作温度:-65°C ~ 185°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):84.5A