34A3P11B1M1RT
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的34A3P11B1M1RT
提供一年质保期
在线询价
型号 34A3P11B1M1RT
制造商 Grayhill Inc.
描述 SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:20V
类型属性:-
端接类型:Solder Lug
开关功能:40,000 Cycles
电源电流:-
轴细节:1/4-40
系列:34A
RoHS状态:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
照明电压(标称):Non-Illuminated
照明:Standard Round
保险丝类型:-
特征:-
展开说明:Toggle Switch 3PDT Panel Mount
直径 - 内部:Circular - 6.35mm Dia
目前评级:0.4VA (AC/DC)
电流 - 泄漏:20V
计数速率:3PDT
联系时间:On-On
驱动器直径:10.41mm