34A3P13B3M1RT
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的34A3P13B3M1RT
提供一年质保期
在线询价
型号 34A3P13B3M1RT
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:20V
额定电压 - AC:20V
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-On
系列:34A
面板切口尺寸:Circular - 6.35mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:-
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch 3PDT Panel Mount
目前评级:0.4VA (AC/DC)
电路:3PDT
轴衬螺纹:1/4-40
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:15.75mm