3.0SMCJ90ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
3.0SMCJ90ATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMCJ90ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMCJ90ATR
描述 TVS DIODE 90V 146V SMC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):90V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:146V
电压 - 击穿(最小值):100V
单向通道:1
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-1724-6
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):20.6A