3.0SMI100ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMI100ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMI100ATR
描述 DIODE TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):100V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:162V
电压 - 击穿(最小值):111V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMC (DO-214AB)
系列:3.0SMI
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-2093-1
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):18.5A