3.0SMC24A
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMC24A
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMC24A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 24V 51V DO214AB
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):24V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:51V
电压 - 击穿(最小值):26.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMCJ)
系列:3.0SMC
电源线保护:No
功率峰值脉冲:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):520A (8/20µs)