3.0SMCJ10ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
3.0SMCJ10ATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMCJ10ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMCJ10ATR
制造商 SMC Diode Solutions
描述 TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:11.1V
电压 - 击穿(最小值):10V
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:3000W (3kW)
功率峰值脉冲:176.4A
极化:DO-214AB, SMC
其他名称:3.0SMCJ10ATRSMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
制造商标准交货期:6 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):17V