ZW10F15CD1
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
ZW10F15CD1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ZW10F15CD1
提供一年质保期
在线询价
型号 ZW10F15CD1
制造商 Honeywell
描述 Sealed Sub-Miniature Basic Switch; SPDT; 125/250Vac; .1A; Straight Lever
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2737 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-Mom
系列:ZW
释放力:13gf
预行程:0.188" (4.8mm)
封装:Bulk
超程:0.039" (1.0mm)
其他名称:480-3633
ZW10F15CD1-Z
ZW10F15CD1Z
工作温度:-40°C ~ 120°C
经营职位:0.345" (8.8mm)
操作力:66gf
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:1,000,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP00
特征:-
电气寿命:10,000 Cycles
差旅:0.028" (0.7mm)
目前评级:100mA (AC)