ZUP10-40/U
TDK-Lambda Americas, Inc.
ZUP10-40/U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ZUP10-40/U
提供一年质保期
在线询价
型号 ZUP10-40/U
描述 PWR SUP BENCH PROG 0-10V 400W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
重量:7.1 lbs (3.2kg)
电压调节 - 负载:2mV + 0.005%
电压调节 - 线路:1mV + 0.005%
电压 - 电源:85 ~ 265VAC
电压 - 输出:0 ~ 10VDC
类型:Bench (AC to DC)
尺寸/尺寸:13.780" L x 4.882" W x 2.756" H (350.00mm x 124.00mm x 70.00mm)
系列:ZUP
波纹:5mV
功率(瓦特):400W
其他名称:285-1669
ZUP1040/U
ZUP1040U
输出端数量:1
人物数量:3
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Memory, Programmable, RS232 and RS485 Interface
显示器类型:Digital
详细说明:0 ~ 10VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply Digital 0 ~ 40A Output 400W Features Memory, Programmable, RS232 and RS485 Interface
电流调节 - 负载:0.01% + 5mA
电流调节 - 线路:0.01% + 2mA
电流 - 输出:0 ~ 40A
精度 - 电压表;电表:0.02% + 8mV