Y4013400R000B9R
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y4013400R000B9R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y4013400R000B9R
描述 FRST0603 400R00 TCR2.5 0.1% S T
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2.5ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:FRST
抵抗性:400 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Strip
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 220°C
端子数:2
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:400 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Non-Inductive Metal Foil