Y2014120R000F9R
Vishay Precision Group
Y2014120R000F9R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y2014120R000F9R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y2014120R000F9R
描述 RES SMD 120 OHM 1% 1/4W J LEAD
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±0.2ppm/°C
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
系列:Flex
抵抗性:120 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.79mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:120 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil