Y162425R0000F9W
Vishay Foil Resistors
Y162425R0000F9W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y162425R0000F9W
提供一年质保期
在线询价
型号 Y162425R0000F9W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
描述 RES SMD 25 OHM 1% 1/5W 0805
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.2W, 1/5W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±0.2ppm/°C
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:VSMP
RoHS状态:Tray - Waffle
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO的:2
展开说明:25 Ohm ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等效串联电阻):±1%