Y146830R0000B9L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y146830R0000B9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y146830R0000B9L
描述 RES 30 OHM 0.1% 10W AXIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:1.575" L x 0.276" W (40.00mm x 7.00mm)
系列:VFP4Z
抵抗性:30 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 4 Leads
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:4
制造商标准交货期:19 Weeks
高度 - 座高(最大):0.803" (20.40mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:30 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil