Y145382R5000V0L
Vishay Precision Group
Y145382R5000V0L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y145382R5000V0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y145382R5000V0L
描述 RES 82.5 OHM 0.6W 0.005% RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.005%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
系列:Z
抵抗性:82.5 Ohms
功率(瓦特):0.6W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:82.5 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil