Y112119R2000C9L
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y112119R2000C9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y112119R2000C9L
描述 SMR1D 19R2000 TCR2 0.25% S B
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:SMD, Stand Off
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
系列:SMR1D
抵抗性:19.2 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:2512 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:20 Weeks
高度 - 座高(最大):0.110" (2.79mm)
特征:Non-Inductive, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:19.2 Ohms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil