Y0089350R010TR1R
Vishay Foil Resistors
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y0089350R010TR1R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y0089350R010TR1R
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
描述 RES 350.01 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
(美元)
2500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.6W
电压 - 击穿:-
厚度(最大):±5ppm/°C
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
系列:RNC90Y
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO的:2
展开说明:350.01 Ohm ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等效串联电阻):±0.01%