XT3585-3R0567-R
Bussmann (Eaton)
XT3585-3R0567-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XT3585-3R0567-R
提供一年质保期
在线询价
型号 XT3585-3R0567-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 CAP EDLC 555F 3.0V SNAP IN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:3V
公差:-5%, +20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:PowerStor XT
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
其他名称:283-4792
XT3585-3R0567-R-ND
工作温度:-40°C ~ 65°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:1500 Hrs @ 65°C
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.484" (88.50mm)
ESR(等效串联电阻):2.6 mOhm
详细说明:555F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 2.6 mOhm 1500 Hrs @ 65°C
电容:555F