XREROY-L1-R250-00702
Cree
XREROY-L1-R250-00702
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XREROY-L1-R250-00702
提供一年质保期
在线询价
型号 XREROY-L1-R250-00702
制造商 Cree
描述 LED XRE 460NM ROY BLUE 250MA SMD
(美元)
250 pcs
数据表
波长:455nm (450nm ~ 460nm)
电压 - 正向(Vf)(典型值):3.3V
可视角度:100°
封装热阻:8°C/W
温度 - 测试:25°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm)
系列:XLamp® XR-E
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3529 (9073 Metric)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:4 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.181" (4.60mm)
通量@电流/温度 - 测试:275mW (250mW ~ 300mW)
详细说明:LED Lighting Color XLamp® XR-E Blue 455nm (450nm ~ 460nm) 3529 (9073 Metric)
电流 - 测试:350mA
电流 - 最大:1A