X5328S8IZ-2.7
Intersil
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的X5328S8IZ-2.7
提供一年质保期
在线询价
型号 X5328S8IZ-2.7
制造商 Intersil
描述 Processor Supervisor 2.63V 2.7V to 5.5V 8-Pin SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8011 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 阀值:2.63V
类型:Simple Reset/Power-On Reset
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
复位超时:100 ms Minimum
重置:Active Low
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
产量:Open Drain or Open Collector
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)