WW12FT2R49
Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT2R49
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WW12FT2R49
提供一年质保期
在线询价
型号 WW12FT2R49
描述 RES 2.49 OHM 0.4W 1% AXIAL
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
系列:WW
抵抗性:2.49 Ohms
功率(瓦特):0.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:WW H 2.49 1% R