WSR2R6750FEA
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSR2R6750FEA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSR2R6750FEA
制造商 Vishay Dale
描述 Res Metal Strip 4527 0.675 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R