WSR2R4000FEA
Dale / Vishay
WSR2R4000FEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSR2R4000FEA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSR2R4000FEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.4 OHM 1% 2W 4527
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:4527
尺寸/尺寸:0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
系列:WSR
抵抗性:400 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4527 J-Lead
其他名称:WSRA-.40CT
工作温度:-65°C ~ 275°C
高度 - 座高(最大):0.100" (2.54mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:400 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element