WSC45271R000FTA
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSC45271R000FTA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSC45271R000FTA
制造商 Vishay
描述 Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R