WR-30S-VF-N1-R1500
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR-30S-VF-N1-R1500
提供一年质保期
在线询价
型号 WR-30S-VF-N1-R1500
制造商 JAE Electronics
描述 CONN RECEPT 0.5MM 30POS SMD
(美元)
1500 pcs
数据表
系列:WR
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
行数:2
位数:30
导线数量:0.020" (0.50mm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
长度 - 邮政(交配):4mm, 5mm, 6mm
板上方高度:0.128" (3.25mm)
特征:-
展开说明:30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold