WPRT20AB-330RJB270
TT Electronics
WPRT20AB-330RJB270
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WPRT20AB-330RJB270
提供一年质保期
在线询价
型号 WPRT20AB-330RJB270
制造商 TT Electronics
描述 RES CHAS MNT 330 OHM 5% 20W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
尺寸/尺寸:2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm)
系列:WPRT
抵抗性:330 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
其他名称:985-1579
工作温度:-55°C ~ 155°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:330 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor