W3F15C2238AT1F
AVX Corporation
W3F15C2238AT1F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W3F15C2238AT1F
提供一年质保期
在线询价
型号 W3F15C2238AT1F
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
(美元)
1000 pcs2000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-20%, +50%
螺纹尺寸:-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:W3F
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
其他名称:478-11179-2
W3F15C2238AT1F-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
高度(最大):0.050" (1.27mm)
详细说明:0.022µF Feed Through Capacitor 50V 300mA 600 mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):600 mOhm
当前:300mA
电容:0.022µF