VS20K123B320AA
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS20K123B320AA
提供一年质保期
在线询价
型号 VS20K123B320AA
制造商 KEMET
描述 VARISTOR THRU-HOLE 420V/ 320VAC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):510V
系列:VS
封装/箱体:Disc 22.50mm
其他名称:399-16389
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:420V
最大交流电压:320V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:420J
详细说明:510V 12kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 22.50mm
电流 - 浪涌:12kA
电容@频率:800pF @ 1kHz