VS-ST230S16P1
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-ST230S16P1
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-ST230S16P1
描述 SCR 1600V 360A TO-93
(美元)
12 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.55V
电压 - 断路:1.6kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
供应商设备封装:TO-209AB (TO-93)
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Bulk
封装/箱体:TO-209AB, TO-93-4, Stud
其他名称:VSST230S16P1
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SCR 1.6kV 360A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209AB (TO-93)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):360A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):230A
电流 - 关闭状态(最大值):30mA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):4800A, 5000A
电流 - 维持(Ih)(最大值):600mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA