VS-ST230S12P1VPBF
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-ST230S12P1VPBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-ST230S12P1VPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-ST230S12P1VPBF
描述 SCR 1200V 360A TO-93
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 24 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.55V
电压 - 断路:1.2kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
供应商设备封装:TO-209AB (TO-93)
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Bulk
封装/箱体:TO-209AB, TO-93-4, Stud
其他名称:VSST230S12P1VPBF
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 1.2kV 360A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209AB (TO-93)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):360A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):230A
电流 - 关闭状态(最大值):30mA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):4800A, 5000A
电流 - 维持(Ih)(最大值):600mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA