VS-8EWS16STRLPBF
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
VS-8EWS16STRLPBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-8EWS16STRLPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-8EWS16STRLPBF
描述 DIODE RECTIFIER 1600V 8A DPAK
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Standard
电压 - 正向(Vf)(最大):8A
电压 - 击穿:D-PAK (TO-252AA)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
反向恢复时间(trr):Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
电阻@,女:-
极化:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:VS8EWS16STRLPBF
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
展开说明:Diode Standard 1600V (1.6kV) 8A Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
二极管配置:50µA @ 1600V
电流 - Vr时反向漏电:1.1V @ 8A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):1600V (1.6kV)
电容@ Vr,F时:-40°C ~ 150°C