VS-80APF12-M3
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-80APF12-M3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-80APF12-M3
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-80APF12-M3
描述 DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.35V @ 80A
电压 - (Vr)(最大):1200V
供应商设备封装:TO-247AC
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
反向恢复时间(trr):480ns
封装:Tube
封装/箱体:TO-247-3
其他名称:VS-80APF12-M3GI
工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 1200V 80A Through Hole TO-247AC
电流 - Vr时反向漏电:100µA @ 1200V
电流 - 平均整流(Io):80A