VS-50SQ080G
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-50SQ080G
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-50SQ080G
描述 DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Schottky
电压 - 正向(Vf)(最大):5A
电压 - 击穿:DO-204AR
系列:-
RoHS状态:Bulk
反向恢复时间(trr):Fast Recovery = 200mA (Io)
电阻@,女:500pF @ 5V, 1MHz
极化:DO-204AR, Axial
其他名称:VS50SQ080G
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
展开说明:Diode Schottky 80V 5A Through Hole DO-204AR
二极管配置:150µA @ 60V
电流 - Vr时反向漏电:660mV @ 5A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):80V
电容@ Vr,F时:-55°C ~ 175°C