VS-50RIA80
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-50RIA80
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-50RIA80
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-50RIA80
描述 SCR MED POWER 800V 50A TO65
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 42 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:800V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):2.5V
供应商设备封装:TO-208AC (TO-65)
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Bulk
封装/箱体:TO-208AC, TO-65-3, Stud
其他名称:*50RIA80
50RIA80
VS-50RIA80-ND
VS50RIA80
VS50RIA80-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 800V 80A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AC (TO-65)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):80A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):50A
电流 - 关闭状态(最大值):15mA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):1430A, 1490A
电流 - 维持(Ih)(最大值):200mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):100mA