VPH2-0066-R
Bussmann (Eaton)
VPH2-0066-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VPH2-0066-R
提供一年质保期
在线询价
型号 VPH2-0066-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 6 COIL 6.6UH SMD
(美元)
300 pcs600 pcs900 pcs1500 pcs
数据表
公差:-
尺寸/尺寸:0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:VERSA-PAC®
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:12-SMD
其他名称:283-3670-2
VPH2-0066
VPH2-0066-ND
VPH2-0066-R-ND
VPH20066R
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:6
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.307" (7.80mm)