VN7140AS-E
STMicroelectronics
VN7140AS-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VN7140AS-E
提供一年质保期
在线询价
型号 VN7140AS-E
制造商 STMicroelectronics
描述 IC DVR HIGH-SIDE 1CH 8SOIC
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):Not Required
电压 - 负载:4 V ~ 28 V
开关类型:General Purpose
供应商设备封装:8-SO
系列:VIPower™
(典型):140 mOhm
比率 - 输入:输出:1:1
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:N-Channel
输出配置:High Side
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:On/Off
输入类型:Non-Inverting
特征:Auto Restart, Status Flag
故障保护:Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
电流 - 输出(最大):8A