VLZ12B-GS08
Vishay Precision Group
VLZ12B-GS08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLZ12B-GS08
提供一年质保期
在线询价
型号 VLZ12B-GS08
制造商 Vishay
描述 Diode Zener Single 12V 3% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2409 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):11.75V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:-
供应商设备封装:SOD-80 QuadroMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-80 Variant
工作温度:-65°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):12 Ohms
详细说明:Zener Diode 11.75V 500mW Surface Mount SOD-80 QuadroMELF
电流 - Vr时反向漏电:40µA @ 10.9V