VLS3015T-1R0N2R0
TDK Corporation
VLS3015T-1R0N2R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLS3015T-1R0N2R0
提供一年质保期
在线询价
型号 VLS3015T-1R0N2R0
制造商 TDK
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 2.2A 58mOhm DCR 1212 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27934 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLS
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-3693-2
VLS3015T1R0N2R0
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:1µH
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1µH Shielded Wirewound Inductor 2A 58 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):58 mOhm Max
目前评级:2A
电流 - 饱和:2A