VLF10045T-331MR70
TDK Corporation
VLF10045T-331MR70
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLF10045T-331MR70
提供一年质保期
在线询价
型号 VLF10045T-331MR70
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 330UH 700MA 829 MOHM
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLF
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-3587-2
VLF10045T331MR70
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:330µH
高度 - 座高(最大):0.177" (4.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 829 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):829 mOhm Max
目前评级:700mA
电流 - 饱和:700mA