VI20150SGHM3/4W
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
VI20150SGHM3/4W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VI20150SGHM3/4W
提供一年质保期
在线询价
型号 VI20150SGHM3/4W
描述 DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO-262AA
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Schottky
电压 - 正向(Vf)(最大):20A
电压 - 击穿:TO-262AA
系列:Automotive, AEC-Q101
RoHS状态:Tube
反向恢复时间(trr):Fast Recovery = 200mA (Io)
电阻@,女:-
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
展开说明:Diode Schottky 150V 20A Through Hole TO-262AA
二极管配置:200µA @ 150V
电流 - Vr时反向漏电:1.6V @ 20A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):150V
电容@ Vr,F时:-55°C ~ 150°C