VI20150CHM3/4W
Electro-Films (EFI) / Vishay
VI20150CHM3/4W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VI20150CHM3/4W
提供一年质保期
在线询价
型号 VI20150CHM3/4W
描述 DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO-262AA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 10A
电压 - (Vr)(最大):150V
供应商设备封装:TO-262AA
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101, TMBS®
封装:Tube
封装/箱体:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
电流 - Vr时反向漏电:150µA @ 150V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):10A