VGA0.75BK
Techflex
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VGA0.75BK
提供一年质保期
在线询价
型号 VGA0.75BK
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
(美元)
1 pcs
数据表
室壁厚度:-
类型属性:Braided
类型:Sleeving, Insulated
系列:Flex Glass® Vinyl
工作温度:-25°C ~ 130°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Fiberglass, Vinyl Coated
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:Oil Resistant
长度:100' (30.48m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
环境保护:-
直径 - 外部:-
直径 - 内部:0.750" (19.05mm)
详细说明:Black Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m)