VEC40US24
XP Power
VEC40US24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEC40US24
提供一年质保期
在线询价
型号 VEC40US24
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 700 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.52 lb (235.87g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
系列:VEC40 (40W)
局部使用:International
功率(瓦特):40W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-3097
工作温度:0°C ~ 65°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:24V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.67A
线缆长度:47.2" (1.20m)