VDRH20X275BSE
Electro-Films (EFI) / Vishay
VDRH20X275BSE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VDRH20X275BSE
提供一年质保期
在线询价
型号 VDRH20X275BSE
描述 VARISTOR 430V 10KA DISC 22.50MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 336 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):430V
压敏电阻(Min):387V
压敏电阻电压(最大值):473V
系列:VDRH
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 22.50mm
其他名称:BC2857
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:350V
最大交流电压:275V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:303J
详细说明:430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 22.50mm
电流 - 浪涌:10kA
电容@频率:900pF @ 1kHz