V20E230PL4B1
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V20E230PL4B1
提供一年质保期
在线询价
型号 V20E230PL4B1
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
(美元)
2000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):360V
压敏电阻(Min):324V
压敏电阻电压(最大值):396V
系列:UltraMOV™
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 20mm
其他名称:V20E230L4B1
V20E230L4B1-ND
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:300V
最大交流电压:230V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:160J
详细说明:360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
电流 - 浪涌:10kA
电容@频率:1100pF @ 1MHz